Органический жевательный мармелад от Yummy Earth

Хочу признаться, что я не большой любитель сладостей.  Однако в моей квартире всегда есть арахисовое масло, кленовый сироп и любимое варенье. Под настроение могу легко в одиночку управиться с банкой арахисового масла, однако истинной моей страстью является жевательный мармелад. Разноцветных мишек я обожаю с детства и легко могу съесть полкило за один день. Особенно, если в мармелад не запихнули красители и консерванты, а его калорийность всего 88 калорий на порцию (10 медвежат).

Сегодня я хочу рассказать о жевательных мишках от Yummy Earth, которые уже давно стали несомненным бестселлером iHerb, причем любят его не только дети, но и взрослые. Чтобы в этом убедиться достаточно почитать отзывы.

Жевательные мишки от Yummy Earth выпускаются в четырех различных вариантах:

Органический жевательный мармелад от Yummy Earth- жевательные мишки с четырьмя различными вкусами в пяти пакетиках по 20 грамм каждый. Стоимость упаковки – около 120 рублей;

- жевательные мишки с тремя различными вкусами в 10 пакетиках по 25 грамм каждый. Стоимость упаковки – около 200 рублей;

- жевательные мишки с тремя различными вкусами в 12 пакетиках по 71 грамму каждый. Стоимость упаковки – около 500 рублей;

- жевательные мишки с тремя различными вкусами в 50 пакетиках по 20 грамм каждый. Стоимость упаковки – около 900 рублей.

Я перепробовала все варианты, кроме третьего. Если заявлено три различных вкуса, то это гранат, клубника и яблоко. Если четыре вкуса, то это гранат, манго, персик и клубника.

Все мишки действительно жевательные, упругие и безумно вкусные! Причем вкус действительно натуральный и не ощущается каких-либо химических добавок (даже, если они все же есть). Что примечательно, каждый пакетик мармелада содержит дневную дозу витамина C, так что они не только вкусные, но и полезные. В разумных количествах они так же не могут нанести вреда вашей фигуре.

На мой взгляд, оптимальный вариант – упаковка мармелада из 10 пакетиков (и по цене, и по количеству). Однако, если у вас несколько детей и вы сами неравнодушны к таким вещам, то советую приобретать упаковку из 50 пакетиков, либо несколько по 10 пакетиков. Но по цене выгоднее второй вариант (800 рублей за килограмм вместо 900 рублей за килограмм).

Добавить в закладки и поделиться статьей с другими

На протяжении уже более 5 лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина iHerb. На страницах этого блога публикую хвасты и отзывы о продуктах с iHerb и других магазинов, а также делюсь полезной информацией в области здоровья и красоты. Присоединяйтесь! Буду рада пообщаться с вами в комментариях к записям этого блога! Хотите получать уведомления о новых статьях? Подпишитесь на обновления по электронной почте.

Нет комментариев

Оставить комментарий

https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://herbcart.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif